Max Märtens
(Braunschweig 1887-1970 Gstadt am Chiemsee) Berwang im Schnee, signiert M. Märtens, München, Aquarell auf Papier, 43 x 56 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Max Märtens
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Damenring
- CARTIER PANTHERE COUGAR
- Neoklassizistische Hängeampel,